» » Авангард – ЦСКА 17.04.2019 прямая трансляция

Авангард – ЦСКА 17.04.2019 прямая трансляция

Смотреть трейлер
Описание Авангард – ЦСКА 17.04.2019 прямая трансляция
Длительное время клуб Авангард не вел борьбу за высокие места в чемпионате КХЛ. В прошлых сезонах «омичи» завершали чемпионат в средине турнирного списка. Уже в этом сезоне команда Боба Хартли усилилась новыми игроками, которые и вывели «омичей» на новый уровень. Авангард смог легко дойти до финала, однако, борьба за титул с «армейцами» в самом разгаре. После двух выездных матчей «ястребы» проигрывают «армейцам» со счетом 2-0.

В 1 и 2 игре «омичи» проигрывали клубу ЦСКА с разгромными счетами. В 1 матче судьи не засчитали чистый гол в ворота ЦСКА, который в итоге и решил исход матча. Во 2 игре «ястребы» провели успешно два периода, однако в заключительном 3 тайме подопечные Боба Хартли пропустили гол на 11 минуте, далее «омичи» старались играть без вратаря, но это привело только к итоговому разгромному поражению со счетом 3-0.

Команда ЦСКА по-прежнему показывает потрясающие показатели в матчах на своем поле. В последних 11 домашних играх подопечные Игоря Никитина выигрывают соперников с разгромными счетами. В стадии плей-офф команда ЦСКА демонстрирует тактическую гибкость, в 1 матчах «армейцы» играют от обороны, в других поединках команда идет вперед и старается сыграть с позиции силы. Данная тактика позволила клубу ЦСКА выйти в финал Кубка Гагарина. После 2 финальных игр против клуба Авангард «армейцы» ведут в серии со счетом 2-0. В 1 игре команда ЦСКА разгромила «омичей» со счетом 5-2, во 2 битве «москвичи» выиграли Авангард со счетом 3-0. Вторая игра была напряженной, счет на табло был открыт лишь в 3 периоде. «Армейцам» удалось дожать соперника в атаке, при счете 1-0, главный тренер Авангарда начал играть в дальнейшем без вратаря, дабы сравнять счет в игре. Эта тактика не привела к хорошему результату, так как хоккеисты ЦСКА забили в пустые ворота еще дважды. В итоге феерическая победа со счетом 3-0 дает хороший шанс выиграть чемпионство.
Авангард – ЦСКА 17.04.2019 прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве